Несильные боли в меченосном отростке

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ноющая несильная боль в области меченосного отростка. Когда просто сиду даже бывает. Несильная боль но чувствительно. Проводу пальцем слева направа к отростку то сразу кость нащупывпется. А справа налево вроде небольшой шишечки ещё. когда худел чет сильно выпячивался отросток. Что это может быть то?. Если грыжа как проверить не посещая врача?. И что это может вообще быть помимо грыжи. Травм не было. Но качаю пресс
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-24 12:24
Заочно невозможно оценивать ситуацию. Кроме того руководства по определению состояния своего здоровья без участия врача нет в природе