Нещаживающая болячка на ноге

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на задней стороне бедра, чуть выше колена образовался то ли прыщик, то ли вросший волос, пытался его убрать - образовалась болячка, которая не заживает уже пол года. Если сильно надавить -выходит немного гноя или нечто похожее и после долго кровоточит. В покое имеет темный цвет, не кровоточит и не беспокоит, но не проходит. Ничем не мазал, не лечил - думал сама пройдет, но проблема уже пол года не уходит. Подскажите на что похоже и как лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-20 20:12
Добрый день, это проявление пиогенной гранулемы. Обратитесь к хирургу, её необходимо удалить.