Несформировавшиеся придатки, беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно была у гинеколога на мед. Осмотре, и он мне в карточке написал, что у меня несформировавшиеся придатки и смещена матка влево. Что это означает и есть ли шанс забеременеть при таком раскладе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 15:33
Здравствуйте! Такую информацию комментировать нельзя. Для того, чтобы говорить о том, что с придатками что-то не так полноценно, нужно провести УЗИ. Матка смещенная влево без воспаления в прошлом может быть индивидуальной особенностью