Несахорный диабет

Спрашивает: Anastasja Illarionova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гистиоцитоз
Здравствуйте у моей дочки 6лет гистиоцитоз в 2013 году присоединился несахорный диабет и периодически беспокоит зуд половых губ может ли причиной быть несахорный диабет есле по гинекологии всё чисто. И как с этим бороться заранее благодарна Анастасия г. Петровск забойкальск
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2015-04-09 00:07
Здравствуйте! Зуд половых органов может являться косвенным признаком нарушения углеводного обмена. Сдайте сахар крови.