Нервы во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Может такое быть что поела холодную еду из холодильника во рту застудить тройничный или лицевой нерв, как только поела холодное сразу заболели зубы, потом и в горло стало отдавать. У стамотолога была с зубами все хорошо, но зубы ноят и болят, и отдает в нёбо. Будьте так добры ответте на вопрос. Я волнуюсь. Возможно ли так застудить эти нервы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-22 09:10
Здравствуйте, Елена.

Теоретически такое возможно. Но чтобы это определить необходима очная консультация невролога и осмотр.

Здоровья Вам!