Нервы, срывы

Спрашивает: Чекунов Альгирдас
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравсвуйте. У меня такой вопрос. Я по пустикам срываюсь, меня все раздражает и бесит, подскажите что можно сделать что бы не сраваться на всех, раньше был спокойный как удав. Меня было сложно вывести из себя, а щас вообще легко даже можно просто задеть. Может есть какие то лек-во что бы нормолизовать нервы!? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 12:00
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта