Нервы не впорядке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нервы не впорядке да и вообще когда начинаю нервничать все тело может треястись вот сутра бывает я не пью вообще думаю отклонения в нервах я думаю особенно если я чего то начинаю бояться тогда начинает все тело трястись сильно
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-29 15:31
Здравствуйте, Михаил.
Такое часто бывает, когда нервы не в порядке. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.