Нервы боли в спине

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Инсульт паралич ног в 14 лет после автокатастрофы
Здравствуйте, у меня сильные боли в боках в ногах чашечки доходит до того что онемение ноги врачи говорят что подозрение на инсульт другие что нервы какой правильный диагноз в 14 лет я попал а аварию меня машина сбила мажу кремом делаю горчишники помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 11:06
Здравствуйте. Вы мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника делали?