Нервы боли

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня болят ноги так что я их не чувствую они становится ватными онемеют ещё палец руки тоже онемеют ещё боли в шее в плече рук в боках где почки и в локтях обращался к хирургу педиатру одни говорят что это нервы другие что подозрение на инсульт был у педиатра она направила к хирургу хирур направила к невропатологу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 19:18
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога в таких случаях. Обращайтесь очно к врачу.