Нервы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последних две недели постоянно нервничаю, переживаю, на всех постоянно срываюсь, очень тяжело уснуть. Все началось как с мужем беда случилась. Скажите какие препараты можно попить чтобы не нервничать и нормально засыпать, валерьянку пила но она даже не помогает. К врачу не хочу идти так как боюсь чтоб на учет не поставили. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-15 08:40
Здравствуйте, к врачу не нужно бояться идти, на учет ставят только если человек опасен для себя или для общества. Никто Вас на учет с такими проблемами, которые сейчас у большой части населения, ставить не будет. Из легких безобидных препаратов могу посоветовать глицин по 1 таб*3 раза в день или пустырник форте. Все более сильные препараты подбираются врачом очно, они рецептурные