Нервозность при беременности

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пож-ста, как негативное эмоциональное состояние, нервозность матери, повышенная эмоциональность при беременности может сказаться на ребенке? Заранее говорю Вам спасибо за ответ. Рита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 18:48
Здравствуйте. Могут быть угрозы прерывания, а ребенок сам может быть нервозным