Нервозность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня вопросы, связанные с моим внутренним состоянием. Последнее время я легко взрываюсь, стал нервным и реагирую агрессивно на нападки.
Мои проблемы связаны с работой. Я очень раздражаюсь при виде начальника и некоторых моих починенных. Бывает я повышаю голос. Внутри все горит. При общении, меня перебивают, от чего я становлюсь еще раздражительней. Как только начинаю думать о работе, сразу чувствую напряжение, мне кажется мой начальник специально создает для этого условия. Но возможно я ошибаюсь и дело во мне. Вообщем, мне нужно понять эта проблема во мне или в условиях. До того, как пришел в нашу компанию этот новый начальник, такого раздражения у меня не было. Были всякие нервные моменты, но чисто касающиеся работы и так на меня они не влияли.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-17 21:11
Здравствуйте, Александр! Чтобы изменить ситуацию, надо изменить отношение к этой ситуации. Если Вы очень сильно устали, попробуйте взять несколько дней отпуска, чтобы прийти в себя. Старайтесь не думать о работе дома.
С уважением, Елена.