Нервозность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
3 года назад я потеряла ребенка на 6-м мес. Беременности. После перенесенного стресса начались проблемы со здоровьем. Я стала раздражительной, причем раздражает такая мелочь что иногда становиться страшно. Я срываюсь на ребенку, но в основном достается мужу. При ходьбе меня шатает, кажется что сейчас упаду, постоянно напряжены плечи и глаза. А недавно появилось кое что необычное.неприятное ощущение в теле, как будто что то мешает в области живота, я то понимаю что все это из за нервов. Врачи ставили диагноз астения, ВСД, суженные сосуды в голове. Помогите с этим справиться.Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-19 15:57
Причины Вашего невротического состояния вполне понятны. Для квалифицированного лечения Вам нужно обратиться к психотерапевту. Лечение неврозов комплексное, а не только медикаментозное, да и необходимые препараты Вы сможете получить только по рецепту.
Поправляйтесь.