Нервоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
здравствуйте, можете мне подсказать, что мне нужно сделать..? У меня в последнее время непонятное поведение, частые срывы, можно так сказать истерики, постоянные подозрения, постоянно думаю о том что меня все вокруг обманывают из за этого всего часто начала болеть голова, сердце колит, к кому мне обратиться??
Категория: Психолог
Добавлен: 3 ноября 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-11-05 17:21
Юлия! В подобных ситуациях желательно проконсультироваться с психологом, проанализировать возможные причины такого состояния и выработать пути решения проблемы. Наша жизнь изменчива... Вохможно произошли какое-то события и организм таким не слишком адекватным способом пытается адаптироваться к ним. Специалист поможет вам найти более адекватные способы реагирования на ситуацию. Это можно сделать и дистанционно (по скайпу, почте) Обращайтесь. Мои координаты: скайп: yura_akimenko