Нервный тик начинается во сне

Спрашивает: Ееатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой нервного тика! Мною был пережит сильный стресс по поводу своего здоровья, в настоящее время часто наступают моменты волнения, появился нервный тик возле глаза сбоку, ближе к виску. Ранее такое было но быстро проходило само. Я уже пропила половину упаковки магне б6, пью вплерьянку и пустырник, но это не очень помогает, тик проходит на день или два дня затем начинается снова. Что пугает так это что он начинается во сне! Начался он впервые днем, но уже второй раз тик меня будит. Сокращения частые. Уже даже во сне снится, что начался нервный тик и точно он. Что это может быть? Я очень напугана.
Может быть мой тик не связан с волнением. Как его побороть?
Спасибо!
Месяц назад я делала уколы цефтриаксон, трихопол, сейчас принимаю препарат гормональный Жанин
Теги: могут ли быть тики во сне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:45
Здравствуйте. Такие проявления требуют очного осмотра невропатолога. Нужно провести ээг головного мозга. Можно пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.