Нервный тик и напряжение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у меня такая проблема начался нервный тик он был у меня год назад и длился целый месяц. Щас обратно и какое то напряжение внутри тревога и начинает биться сердце сильно аж слышно самому не могу увидеться на месте не понятно что за болезнь это и что со мной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 12:29
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к неврологу. После осмотра и беседы он скажет, что с Вами и назначит необходимое лечение.
Всего доброго.