Нервный тик

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: С детства высокое давление.
Здравствуйте, меня беспокоит правый глаз. На протяжении месяца он дергается. Был у врача, прошел МРТ. МРТ ничего не показал. Врач выписала Анвифен, сказала пить по 2 таблетки месяц. Месяц уже заканчивается, а мне не лучше. Все как и было. Плюс еще и левый глаз немного подергивается. Сам я спокойный, стараюсь не нервничать. Даже в спокойном состоянии он дергается. Помогите. Я уже не знаю, что делать. Из-за этого не могу нормально с людьми общаться(.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-01 14:45
Здравствуйте. Дополнительно в таких случаях можно пройти курс иглорефлексотерапии, этот метод позволяет снять эти подергивания.