Нервный сбой в цикле

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка между циклами 37 дней, у гинеколога была месяц назад все анализы в норме, тест на беременность отрицательный, но был сильный стресс, сейчас принимаю гидазепам и ад, состояние понемногу стабилизируеться, может от этого сбиться цикл, время между месячными 21-23 дня. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:42
Здравствуйте. Да, может. Из-за стресса и приема данных медикаментов