Нервный припадок после еды

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит. 4 месяца уже болит поджелудочная железа и слева от пупка толстая кишка
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне 23 года. Я болею гипертонией, но начал замечать что ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЕДЫ или жирного или кислого или сладкого у меня начинается какой то нервный припадок! Становится тяжело дышать, тахикардия, озноб, с нервами творится непонятно что, такое ощущение что сейчас в конвульсиях забьюсь, настолько они невыносимы, плюс голова "не своя становится", вот вот отключится. Подскажите доктор на что надо обратить внимание, так как уже мучаюсь 4 месяца!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-09 00:28
Дмитрий! Если все связано с приемом пищи, нужно записаться на прием к эндокринологу.