Нервный герпес

Спрашивает: Igor_644
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне бороться с герпесом. Причём всех разных видов (опоясывающий, генитальный и на лице) . Каждый раз когда я понервничаю, то у пеня появляется он-герпес! Если чуток понервничаю, тоявлчется на лице, посильнее нервничаю - генитальный, а если очень сильно, то опоясывающий. Чем его можно вылечить? Пропить успокоительные или иммунитет поднимать? Иммунитет у меня 1037, вроде это норма. Помогите пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-03 13:17
Здравствуйте.
Консультация и лечение инфекциониста.
В комплекс лечения ОБЯЗАТЕЛЬНО входят противовирусные препараты + специфические иммуноглобулины.
При таком условии можно надеяться на успех.
Всего доброго.