Нервные толчки малыша в животе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Здравствуйте, Беременность 30 недель. Раньше из движений малыша были перематывания и выпячиваемы. Сейчас, уже пару дней начались толчки, но какие то нервные, дёрганные. До 20 раз в день могут быть. Узи, доплер сделала, все в норме. Может ли это быть что то с нервной системой малыша? В дань так дёргается часто, спокойные перекаты и выпираемы тоже остались в прежнем количестве. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 23:06
Здравствуйте. А что значит дёрганные, нервные. Плод растёт и сила движений увеличивается. Если узи и доплером в норме, повода для волнения нет.