Нервные тики у детей

Спрашивает: бакыт
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, тики появились после стресса(укол) спазмолитик. Обследовались полнлстью, изменений отклонений г/мозга не выявлены. Ревмопробы отр. Пропили курс ноофен. Пьем глицин- эффекта нет. Девочка из двойни. Семья благополучная. Полная. Подскажите, что нам делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-31 10:12
Чаще всего, тики купируются с возрастом самостоятельно при должном уходе. Обратитесь также к психотерапевту.