Нервные колики

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня нервные колики, нервные судороги, как будто бьёт лёгким током, особенно в расслабленном состоянии, ходил к неврологу, прописал тералиджен, но я не уверен что он мне поможет, т. к препарат с наркотическим действием
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-16 21:16
Здравствуйте, Павел!

Во-первых, Тералиджен не наркотический препарат.

Во-вторых, диагностикой и лечением неврозов занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты или психиатры - найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.