Нервничаю по мелочам

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года у меня муж и двое детей и не работаю. Раньше я была спокойным человеком никогда не огрызалась. В последнее время я кричу на детей и отвечаю грубо другим, что потом об этом жалею. Может мне надоела дома. Я не разу нигде не работала за свои 32 года. До замужество родители не хотели чтоб работала, а после замужество муж не хочет типа дети маленькие подростут пойдёшь. А потом смогу ли я работать не появится ли у меня комплекс. Как мне себя успокоить?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-06 09:16
Здравствуйте, Фатима! Если Вы хотите работать, попробуйте устроиться на полставки или даже на четверть. Так у Вас будет идти стаж. Будете общаться с коллегами и в то же время будете успевать выполнять домашние дела. Пока Вы молоды, устроиться будет легче, чем потом.
Удачи Вам!