Нервничаю из за любого пустяка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: РЭП
Здравствуйте, я нервничаю из за любого пустяка, и не чего с этим не могу поделать, к врачу в больницу как то не удобно идти, может вы мне скажите из за чего у меня так и как с этим боротса? За ранее благадарю вас
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-16 13:12
Владимир, просто у вас такой тип нервной системы. Вам нужно научиться управлять своими эмоциями, перестать беспокоиться по любому пустяку, особенно в случае, если вы не можете повлиять на ситуацию. Когда вы это поймете, тогда и перестаните нервничать, главное сохранять осознанность и не забывать это в любых ситуациях.