Нервная работа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Дело в том что я работая старшим ветеринарным врачом в цехе репродукции на свинокомплексе. В последние пол года у меня сначало были всплески имоционального состояния (психи) по работе. Потом у меня родился сын. Все бы ничего, но через 20 дней пришлось вернуться к работе. За полтора года у меня появилась седина на волосах, причем невооруженным взглядом видна. Где то полгода назад начало болеть сердце когда перенервничаю.недавно начал принимать успокоительные, но мало что помогает. Подскажите, как мне быть? Сменить работу или как то по другому?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 22:06
Если ваша работа приносит вам нервные потрясения-однозначно сменить работу, иначе мало, что поможет из медикаментов, разве, что психотерапия.