Нервная. Не засыпаю

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Раньше болела туберкулезом(Закрытая форма).
Здравствуйте, С Новым годом! Всех благ в новом году! У меня с прошлого года временами не усидчивость и не могу заснуть. Во сне начинаю психовать, от этого просыпаюсь и обратно не засыпаю. Дома, на работе у меня все хорошо. Сама не пойму, нервничаю без повода. Начало выпивать. Помогите пожалуйста, кажется что, скоро всех потеряю. Придираюсь ко всем. Спасибо огромное! За внимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-05 15:32
Начните с Барбовала по 40 кап на ночь. Если состояние не пройдет - на консультацию к психиатру.