Нервная боль?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня невроз, последнее время стали появляться боли. То живот месяц болел, теперь проблемы с внчс, уже кажется я как прокаженная. Куча анализов и обследований- здорова. Спина тольео остеохандроз. Сейчас черная полоса. Маму увезла скорая с кровотечением вчера, сегодня муж любимый уехал в длительную командировку, дочь сьехала на съемную квартиру как то резко. И вот вроде живот прошел, спасибо лфк, но сегодня утром проснулась, и снова боль, у тазовой кости, сбоку, спереди.
У меня один единственный вопрос- скажите пожалуйста, могла ли эта боль появится из за того, что я очень сильно нервничаю из за мамы и мужа, т е, от нервов как спвзм?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 15:02
Здравствуйте. Такие боли могли возникнуть в результате психоэмоционального напряжения. Примите глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.