Неровный пульс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня второй день что то не так с пульсом, бьют ровно все хорошо, а потом раз как будто тормозит и идет сильный удар, дальше опять ровный. Чувствую себя хорошо, ни чего не болит. Не давно переболела ветрянкой может из за нее? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Вероятнее всего это экстрасистолы- внеочередные удары сердца. В небольшом количестве не опасны. Сделайте экг.
Анна ильина 2017-07-08 12:56
Спасибо большое, чучуть успокоилась) записалась к терапевту и обязательно все сделаю, купила себе таблетки Аспаркам, вроде пишут он помогает. Ни чего если я его пропью без рекомендации врача?
Можно принимать аспаркам, он особенно эффективен если есть дефицит калия. В вашем случае лучше препараты магния (магнеБ6, магнерот) по 2т 2р/сут.
Анна ильина 2017-07-09 10:58
Большое спасибо