Неровности на стенке влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, планируем с мужем ребёнка с января, результата пока нет. Вчера обнаружила шероховатости, неровности, как наросты на стенке влагалища. Что делать. Записалась к генекологу но только через неделю. Если это папилломы, насколько это страшно, придётся ли прирывать планирование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 11:41
Здравствуйте. Это не помешает планированию. Но что это, можно понять только на очном осмотре