Неровности на коже у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, 2 недели назад обнаружила у дочки (3 годика) на руке что-то похожее на маленькие волдыри и вокруг покраснение. Подумала ожог травой. Но прошло 2 недели покраснение прошло, а эти "неровности, " бугорки" (видимо это все таки не волдыри, просто похожи, так как они не лопались 2 недели) так и остались, ничего не изменилось. Не исключаю, что это было и ранее, возможно просто не замечала. При первой возможности обязательно обратимся к врачу. Но очень хотелось бы узнать ваше мнение, что это может быть. (Фото прилагаю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 11:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.