Неровность на голени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 4 ст
Здравствуйте,
Несколько лет назад заметила на голени небольшую неровность (на отек или опухоль не похоже, на ощупь уплотнения вроде бы не чувствуется), подумала, что просто такая форма голени, заметила только потому, что увидела некоторую асимметрию по сравнению со второй ногой. Сейчас появились небольшие ноющие боли приблизительно в этой же области. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться с этой проблемой?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-26 14:09
Здравствуйте.
Вам нужен осмотр травматолога, а после осмотра он скажет, что делать дальше.
Всего доброго.