Неровная радужка, как будто затянута пеленой

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мигрени с аурой
Здравствуйте, я заметила на правом глазу, радужка как будто неровная или затуманена, как будто затяла пелена через которую проглядывает радужка. Эта неровность в внутреннему углу глаза. Был демодекоз глаз легкая форма, никаких корост. Очень чувствительна к свету, особенно белые буквы на черном фоне не могу смотреть. У меня частые мигрени с аурой, неврог под вопрос ставит эти боли может не из за головы, а из за глаз, может развивается что то. Иногда бывает после стрессов и мигрени легкая шевеление картинки в глазах. Вижу хорошо, правый чуть чуть хуже. Что скажите, что посоветуете милая девушка.
Теги: радужка стала неровной
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-15 15:53
Здравствуйте, нужен осмотр, без него сказать сложно, только не забудьте перед осмотром предупредить врача о мигрени, чтоб яркий свет при осмотре ее не спровоцировал.