Неростет член в 12 лет

Спрашивает: Данил Осмоленко
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет рост 158 см но мой член мальенький мама сказала что надо идти к врачу но боюсь что скажут надо отрезать посоветуйте что мне делать пожалуйста спасите я не хочу остаться без члена.
Теги: член в 12 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-25 09:45
В этом возрасте еще не у всех мальчиков начинается рост пениса. Нужно подождать до 14 лет. Покажите мой ответ маме.