Неророгические боли

Спрашивает: Сергей Андреев
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
Рак слепой кишки 4 степени. На фоне химиотерапии появились неврологические плавающие боли (правые ребра под соском, поясница, мошенка, колени) кеторолан боли не снимает. Госпитализироваться не могу в силу исследований по основному заболеванию.
Помогите пожалуйста. Боли сильные. Терплю почти месяц
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-13 09:58
Здравствуйте.

Невралгические боли уменьшают с помощью таких препаратов, как прегабалин, габапентин, карбамазепин, иногда с добавлением антидепрессанта. Это рецептурные препараты, поэтому к неврологу нужно обращаться очно.