Нерезко-выраженная гиперплазия лимфоидной ткани

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь в 2014г. Аллергический дерматит с рождения.
Здравствуйте, у ребенка головные боли, сделали МРТ. Заключение - Нерезко-выраженная гиперплазия лимфоидной ткани задней стенки ротоглотки. Умеренно-выраженные воспалительные изменения слизистой левой верхнечелюстной пазухи, ячеек решетчатой кости и левой лобной пазухи с неоднородным содержимым, вероятно за счет экссудативного компонента. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

А у вас есть возможность сделать фото МРТ?