Неретмично сердце

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я задавал вопрос но не нашёл ответ наверное почту нету указал вопрос такой сыну 6 лет я слушаю сердце у него оно бьется то нормально то быстро кардиограмму делали сказали небольшая аритмия калия мол нехватка выписали аспоркам изюм курагу в понедельник повторно кардиограмму делаем что может быть это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-06 13:42
Здравствуйте. Вполне возможно, что синусовая аритмия. Это не опасно.