Нерегуряльные месячные

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я рожавшая после родов у меня шли как положено месячные, но потом что то случилось и у меня их нет уже как 3 месяца, ходила к гинекологу матка не увеличена, тесты отрицательны, пришли мазки они отличные! Может ли быть миома матки и увидел бы гениколог при осмотр миому? Или что то другое может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

2 ответа

Сделайте УЗИ и закройте этот вопрос. Причем тут вообще миома?
алена 2015-12-14 20:47
Спасибо большое за ответ!