Нерегулярный цыкл

Спрашивает: Narmania
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Йодефицит
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня не регулярный цыкл. Месячные приходят когда хотят. После отмены регулона. Сейчас планирую беременность. Но к сожалению проблемы со здоровьем. Сдала кровь на гормоны помогите их расшифровать. Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 11:42
Добрый день.
Если вы сдавали анализы в первую фазу цикла, то у вас есть незначительное повышение ЛГ и ФСГ.
Платная консультация
Narmania 2017-12-17 11:59
Менструации нет с 5 сентября. По сей день. Сказали сдать на гормоны даже если нет менструации.