Нерегулярный цикл(менструации раз в пол года)

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был хронический 2 см аднексит
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Менструации бывают раз в год раз в пол года. Никаких болей не было. Был поставлен Диагноз аменорея. Были выписаны уколы прогестерон. Овариум. Менструации каждый месяц были 5 месяцев и прекратились. После я обследовалась, сдала анализы на гормоны, сделала УЗИ. Последние пол года появились волосы на подбородке-светлые, но их становится больше. Подскажите пожалуйста что можно пропить что б все нормализовать? Я очень переживаю на счет этого. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:03
Здравствуйте. Тактика будет зависеть от репродуктивных планов, это честно. Если еще не решили свой вопрос, прошу мне ответить - каике планы - беременность или нет