Нерегулярный цикл? Жжение слева помогите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пожалуйста у меня цикл раньше всегда был 26 дней потом 2 месяца подряд 30 дней потом один месяц 28 дней а сейчас уже 29 день но месячные ещё не начались это норма? Или это не регулярный цикл?
Ещё у меня иногда то от горит то ли ждёт и холодок слева внизу живота (на фото показано где) помогите пожалуйста это по геникологии или что то другое?
Мне 19 я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 11:03
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу