Нерегулярный цикл после Ярины

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка уже 35 дней. Тесты отрицательные. Грудь уменьшилась до почти 0 размера. Год назад были проблемы с гормонами. Диагностировали поликистоз яичников. Прописали Ярину+, пропила 3 месяца - все нормализовалось. Доктор прописала еще 3 месяца Ярины+ для закрепления результата. Доктор мой в отпуске, будет через неделю. Мы с мужем очень хотим ребеночка. Не предохраняемся уже больше года. Скажите, может ли быть такое, что Ярина+ не помогла и мне нужно будет пройти повторно курс гормонального лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 13:35
Здравствуйте. К сожалению, такое возможно
Платная консультация
Настя 2017-06-02 13:47
Я Вас поняла.
Какой у меня выход? Ждать своего доктора, или может уже стоит идти сдавать анализы?
На сколько такая ситуация может быть критичной?
Настя 2017-06-02 14:01
В конце февраля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 14:27
В таком случае немного подождите. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова