Нерегулярный цикл? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 2 вопроса
1-пожалуйста у меня цикл раньше всегда был 26 дней потом 2 месяца подряд 30 дней потом один месяц 28 дней а сейчас уже 29 день но месячные ещё не начались это норма? Или это не регулярный цикл?
2-Ещё у меня иногда то от горит то ли ждёт и холодок слева внизу живота (на фото показано где) помогите пожалуйста это по геникологии или что то другое? Мне 19 я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 11:09
1. колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. 2. Нужно сделать УЗИ. Похоже, что гинекология.
Платная консультация
Анна 2018-02-21 11:18
Большое спасибо за ответ, а что это может быть? Жжение и холодок я буду ждать месячные что бы пойти на УЗИ переживаю очень
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 11:19
Угадать, к сожалению, не получится. Только УЗИ