Нерегулярный цикл кровь после узи

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл месячных 14 августа вроде пришли месячные но длились 10 дней после окончания через неделю я пошла на узи делала вагинально врач поставила полип эндометрия под вопросом и сказала переделать узи на 5 день цикла а вечером опять пошла кровь несильно алая что это может быть к врачу гинекологу записана только на понедельник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-01 15:26
Здравствуйте. Возможно, кровит полип. Рекомендую пока Транексам 500 по 1 табл. 3 раза в день 3-5 дней. Если лучше не станет, то обязательно к врачу очно. Удачи Вам!