Нерегулярный цикл и невозможность забеременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Сейчас пью фемостон2/10 уже 9 дней.12 января сделала тест Клеаблю струйный, показал слабую вторую полоску. На след. День тест был чистый. Месячные были с 6 по 11 января. Но не такие обильные как обычно. Могу я быть беременна или нет? К врачу нескоро попаду. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 21:50
Добрый день, Наталья.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то все может быть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.