Нерегулярный цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
У меня нет цикла, и не было некогда. Что принемать чтоб цикл востоновить

Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 17:55
И Вам добрый день! Вам давным давно нужно было обращаться к врачу-еще лет в 18. Идите сейчас. Нужно делать УЗИ, сдавать анализы на гормоны, обращаться к гинекологу, эндокринологу, выяснять причину отсутствия месячных. Здоровья Вам!