Нерегулярный цикл

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
У меня последнее время длительность цикла составляла 42 дня. Проведя осмотр, УЗИ, анализы гинеколог сказала, что я абсолютно здорова и прописала пропить Тайм-фактор. С первого дня нового цикла я начала пропивать витамины и при переходе на третий блистер по утрам стало постоянно тянуть в туалет (т. е. Только схожу, а ощущение остается и проходит где-то ближе к обеду). В это время еще и я заболела (ОРВИ), пришлось пропить антибиотик. На 18-ый день цикла заметила коричнево-кровяные выделения. Их очень мало, замечаю только когда хожу в туалет, к вечеру они пропадают. Что это? Можно ли это считать началом нового цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:28
Здравствуйте! Наталия, так я Вам не помогу. Вы хоть анализы на гормоны сдали?