Нерегулярный предсердный ритм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 ktn
Здравствуйте, моей дочери 10 лет. На диспансеризации в школе на экг выявили нерегулярный председсердный ритм, ЧСС65-83в мин. Рекомендовали повторить экг+стоя. Результаты: Синуовая аритмия. ВВертикальная пол-ка(извините, непонятно написано) ЧСС 70-92 в мин. На этом фоне возможно наджелуд. Эксрасистолия. Ортопроста ЧСС 100 вмин.,симпатотический ритм отриц. Динамики. Извинитеза неточные термины, фото не прикрепляется. Подскажите насколько страшен диагноз и какие обследования нужно пройти.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-10 22:49
Здравствуйте. Изменения не опасные, но лучше выполнить холтер.