Нерегулярные меячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте анализы на гормоны на пятый день м. циклаТТГ 0.3МЕ/л Эстрадиол 124.8пг/мл Пролактин 0.9Нд/мл ФСГ 22.1 Е/л. Врач прописал уколы Овариум Композитум на 7.9.11 дни месячных лечение 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 18:54
Здравствуйте! А Вы сообщить случайно не хотите, что лечите и по какому поводу анализы сдавали? Или это под грифом "совершенно секретно"?