Нерегулярные месячные в 18 лет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут с 12 лет. Сейчас мне 18. Но у меня все ещё нерегулярные месячные. Всегда были такими. Были такое что они у меня отсутствовали целый год. Цикл в среднем 40-45 дней конечно это не точно иногда 39 иногда 50+. Идут они у меня 7 дней безболезненно. Все гормоны в норме. Тогда в чем же может быть причина. ПА не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-15 10:32
Добрый день, нужно видеть результаты гормонов и УЗИ органов малого таза.